Новости, объявления

01.11.2018 на городской площади состоится Народной ярмарки

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

На основании постановления главы Новолялинского городского округа № 200 от 06.03.2019 в период с 8 ареля по 7 мая 2019 года (продолжительностью 30 дней) вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Новолялинского городского округа всем видам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

На основании постановления главы Новолялинского городского округа № 218 от 12.03.2019 в период с 15 апреля по 14 мая 2019 года (продолжительностью 30 дней) вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с асфальтовым покрытием на территории Новолялинского городского округа всем видам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн, с 25 апреля по 24 мая 2019 года (продолжительностью 30 дней) вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с гравийным покрытием на территории Новолялинского городского округа всем видам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

По информации ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" коэффициент светопропускания лобового стекла и боковых передних стекол должен состовлять — 70%. В случае отклонения от допускаемой нормы в отнощении автолюбителей предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч.3.1 ст. 12.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Уважаемы жители Новолялинского городского округа!

Скоростной пригородный поезд ЭС2Г "Ласточка" составностью 5 вагонов сообщением Кушва-Серов осуществляет перевозку пассажиров по следующим дням:

1) пригородный поезд № 7079 сообщением Кушва-Серов (время отправления 20:20, время прибытия в 23:05) назначен 22, 24 февраля, 07, 10 марта, 30 апреля, 05, 12 мая, 01, 04 ноября, 27, 30 декабря 2019 года;

2) пригородный поезд № 7074 сообщением Серов-Кушва (время отправления 03:15, время прибытия в 05:59) назначен 23. 25 февраля, 08, 11 марта, 01, 06, 13 мая, 02, 05 ноября, 28, 31 декабря 2019 года.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

По информации ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" в период с 1 мая по 30 сентября 2019 года пройдет комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию аварийности и снижения тяжести последствий ДТП с участием мототранспорта и самодельной техники. Также будет проводиться профилактическая работа среди участников дорожного движения по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения с их стороны, в том числе со стороны граждан, управляющих скутерами.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает, что в соответствии с приказом Росавтодора от 25.03.2019 № 1002 "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2019 году" с 20 мая по 31 августа 2019 г. вводятся временные ограничения движения для тяжеловесных транспортных средств (по осям) по федеральным дорогам с асфальтовым покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 С. При введении временного огранчения в летний период движение разрешается в период с 22.00 до 10.00. В соответствии с Порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам, утвержденным приказом Минтранса России от 12.08.2011 № 211 временное ограничение движения в летний приод не распространяется:

на пассажирские перевозки автобусами, в том числе междугородные,

на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чревычайных происшествий,

на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!