Формирование современной городской среды

Актуально

Семинар для специалистов, ответственных  за делопроизводство и архив организаций.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Приоритетный проект "Комфортная городская среда" был утвержден Советом при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в ноябре 2016 года и является неотъемлемой частью национального проекта "ЖКХ и городская среда". Более подробно с данным национальным проектом Вы можете ознакомиться в рамках данной презентации.

Приоритетный проект рассчитан на 2017-2022 годы и предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству как дворовых территорий, так и общественно значимых городских пространств. Средства на реализацию проектов благоустройства будут выделяться из бюджетов трех уровней: федерального, областного и городского.

Основные принципы и порядок реализации проекта изложены в настоящей презентации.

Проект предусматривает участие жителей в принятии решений по отбору приоритетных объектов для благоустройства в муниципальных образованиях, поддержку народных инициатив в вопросах благоустройства городов и поселков, сохранения исторического облика и создания современной среды для жизни.

Более подробно с ролью и участием жителей в реализации данного проекта Вы можете ознакомиться в данной презентации.

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!