Марш-бросок

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля, на базе Центра развития физической культуры и спорта была проведена военизированная эстафета "Марш-бросок" для обучающихся 5-6 классов. В мероприятии приняли участие шесть команд: школа №1, школа №2, школа №4, школа №10, школа №11 и школа №12.

Началось мероприятие с общего построения, на котором Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Пономарева О.Н поприветствовала всех участников и поздравила с наступающим праздником. Далее ребята разошлись каждый на свой этап. От старта до финиша командам предстояло пройти одиннадцать этапов, требующих определённых умений и навыков. Ребята всеми силами боролись за победу.

По итогам эстафеты места распределились следующим образом: I место- школа №10, II место- школа №2, III место- школа №4. Призовой этап "бег на лыжах" выиграл Мамаев Дмитрий (школа №4). Победителям были вручены грамоты и медали.

Центр развития физической культуры и спорта благодарит все команды за участие и желает юным Защитникам Отечества высоких побед, достижений и успехов во всех начинаниях!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года