Вы в курсе, что у нас отличный чемпионат? Да тут везде борьба!

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

03 июля 2019 года с 08:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля

Вы в курсе, что у нас отличный чемпионат? Да тут везде борьба!

С 1 декабря 2018 года по 5 марта 2019 года, в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения Новолялинского округа "Центр развития физической культуры и спорта", проходило первенство Новолялинского городского округа по волейболу среди мужских (смешанных) команд. Соревнования проводились в два круга.

В турнире приняли участие 5 команд – "Центр развития физической культуры и спорта", "13 район", "Администрация", сборная команда поселка Лобва, команда "Полиция".

По итогам первого круга в лидеры вышла команда "ЦРФКиС", набрав 12 очков, не уступив ни в одной встрече. Вторыми были сборная команда поселка Лобвы, третьими "13 район".

Размявшись в первом круге команды подошли ко второму более ответственно и с настроем любой ценой взять инициативу в свои руки.

В итоге команда "ЦРФКиС" в составе – Свалов Вл. В., Захватов К.Н., Квап Н. И., Репина А.Г., Свалов В. В., Свалов А. В., Тураев Кирилл, Баландин Савелий, Русских Е. К., уступив лишь в одном матче с командой "Полиция", стали безоговорочными чемпионами первенства Новолялинского городского округа по волейболу среди мужских (смешанных) команд набрав 21 очко.

Отважно сражавшись за каждый мяч, обыграв со счетом 3:2 команду "ЦРФКиС" и набрав 13 очков, второе место вырвала команда нашей доблестной "Полиции" в составе – Рябцун Г. М., Цимпфер А. В., Репин Д. С., Прядко А. А., Баудер Г. А., Шильпяков Д. Н., Гопалло В. В., Сальников А. В., Михальков Е. С..

Бронзовыми призерами, набрав 9 очков, стала команда сборной поселка Лобва, дебютировав в этом сезоне. Команда молодых, амбициозных ребят, в отчаянии падали прыгали и ныряли за каждым мячом! Дерзости и прыткости этих ребят можно позавидовать! Молодцы! Состав команды – Перескоков С. Н., Петряков О. И., Каменных К. В., Перескокова Н. Г., Лопаев Иван, Морецких А. Д., Бондаренко А. А., Мельник Илья, Миннегалеев А. Р., Андреев Д. В..

Ну а 4 и 5 места, разыграли команды "13 район" и "Администрация", где по личной встрече, набрав по 8 очков, пятыми стали игроки команды "13 район" а четвертое заняла команда "Администрации".

Лучшего игрока, а так же приз зрительских симпатий, присудили Каменных Константину, игроку сборной поселка Лобва.

Поздравляем всех игроков с окончанием турнира!

К. Н. Захватов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!