Нормативные правовые акты

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.10.2018 № 636-РП "О подготовке и проведении в Свердловской области мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
Постановление главы Новолялинского городского округа от 20.09.2019 № 1061 "Об утверждении состава рабочей группы и Плана мероприятий по индивидуальному сопровождению ветеранов – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в том числе для решения социальных, бытовых вопросов, обеспечения личного участия в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Новолялинском городском округ"
Перечень мемориальных объектов, увековечивающих память защитников Отечества на территории Новолялинского городского округа
Постановление главы от 26.02.2018 № 146

О создании организационного комитета по подготовке и проведению в Новолялинском городском округе мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов