Весна в Лесном

Приглашаем на диспансеризацию

В 2019 году подлежат диспансеризации следующие года рождения:

Весна в Лесном

С 22 по 24 марта в г.Лесном, в спортивном зале ДЮСШ прошло открытое первенство по баскетболу "Весна в Лесном".

В этом году поспорить за медали высшего достоинства приехали баскетболистки из г.Серова, п.Андриановичи, г. Качканара, г.Югорск, г. Новая Ляля и г. Лесной.

Новую Лялю представляла команда девушек "Уральский Кристалл" (тренер Горбунов А.В.). В состав команды вошли: Бармина Алина, Платонова Анастасия, Зиннатуллина Сафия, Тчанникова Виктория, Зубкова Екатерина, Ивегеш Яна, Ковалёва Алёна, Двоеглазова Анастасия, Стоянова Наташа.

Соревнования проводились по круговой системе, это значит, что команды сыграли друг с другом, а победитель определился по наибольшему количеству набранных очков. Захватывающая игра, непревзойденное владение мячом, поддержка болельщиков – каждая игра была наполнена яркими моментами и борьбой за каждый мяч.

По результатам встреч — победителями первенства стали баскетболистки из г.Лесной. Второе место заняла команда наших новолялинских девчонок. Бронза досталась девушкам из г. Югорск. Традиционно, в программе соревнований был конкурс штрафных бросков, в котором III место заняла Платонова Анастасия.

Все победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. Поздравляем нашу команду с победой и желаем новых спортивных достижений!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года