Лобвинский музей приглашает!

Как мошенники обманывают, используя портал Госуслуг?

Сайты государственных услуг, на которых пользователи обычно оставляют персональные данные, например, паспорта, СНИЛС, ИНН, обладают достаточно высокой степенью защиты информации.

Лобвинский музей приглашает!

С 01.06.19г. по 30.06.19г. посетить персональную выставку картин Ипатьевой Инзели Рафаэловны.

Ипатьева Инзиля Рафаэловна преподаватель ДШИ г. Новая Ляля, родилась в 1964году в Башкирии в селе Юсупово.

С 1975 года по 1981 год учится в элитной Республиканской средней художественной школе – интернат города Уфы.

В 1981 году успешно окончив РСХШ-И в городе Уфе, она поступает в Краснотурьинское художественное училище.

В 1985 году после завершения учёбы по распределению работает по специальности в ДХШ в городе Богданович. В этом городе Ипатьева И.Р. много рисует в жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж и регулярно участвует в выставках местных художников. Проводит персональные выставки в выставочном зале художественной школы и Литературном музее города.

С 2002 года Ипатьева Инзиля Рафаэловна проживает в городе Новая Ляля. Она работает преподавателем в ДШИ и активно занимается творчеством: пишет пейзажи и натюрморты. Предпочитает работать в технике масляной живописи.

В помещении ДШИ регулярно проходят выставки её работ.

Ипатьева Инзиля Рафаэловна принимает активное участие в выставках и конкурсах преподавателей в городах Екатеринбурга, Серова, Верхотурья.

Музей находится в ЛЦКиС им. И.Ф. Бондаренко. Часы работы с 09.00ч. до 16.00ч., без перерыва. Выходной: воскресенье, понедельник