Лобвинский музей приглашает!

С 01.06.19г. по 30.06.19г. посетить персональную выставку картин Ипатьевой Инзели Рафаэловны.

Ипатьева Инзиля Рафаэловна преподаватель ДШИ г. Новая Ляля, родилась в 1964году в Башкирии в селе Юсупово.

С 1975 года по 1981 год учится в элитной Республиканской средней художественной школе – интернат города Уфы.

В 1981 году успешно окончив РСХШ-И в городе Уфе, она поступает в Краснотурьинское художественное училище.

В 1985 году после завершения учёбы по распределению работает по специальности в ДХШ в городе Богданович. В этом городе Ипатьева И.Р. много рисует в жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж и регулярно участвует в выставках местных художников. Проводит персональные выставки в выставочном зале художественной школы и Литературном музее города.

С 2002 года Ипатьева Инзиля Рафаэловна проживает в городе Новая Ляля. Она работает преподавателем в ДШИ и активно занимается творчеством: пишет пейзажи и натюрморты. Предпочитает работать в технике масляной живописи.

В помещении ДШИ регулярно проходят выставки её работ.

Ипатьева Инзиля Рафаэловна принимает активное участие в выставках и конкурсах преподавателей в городах Екатеринбурга, Серова, Верхотурья.

Музей находится в ЛЦКиС им. И.Ф. Бондаренко. Часы работы с 09.00ч. до 16.00ч., без перерыва. Выходной: воскресенье, понедельник

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!