Внимание – на газовые баллоны!

Сотрудники Главного управления МЧС по Свердловской области и газовых служб вышли в рейды по профилактике пожарной безопасности в Ивделе, Волчанске, Карпинске, Североуральске, Краснотурьинске, в Новой

И снова перепись

В соответствии с Федеральным Законом от 25.01.2002г. № 8 ФЗ "О Всероссийской переписи населения" в период с 01 по 31 октября 2020 года будет проходить перепись населения.

Перепись населения решает две задачи — счет населения и получение демографических, экономических и социальных характеристик населения страны в целом и каждого населенного пункта страны.

Эффективная организация работы переписного персонала в подготовительный период и во время самой переписи зависит от состояния адресного хозяйства — это указатели с названием улиц, номеров домов и квартир, состояние уличного освещения.

Убедительная просьба к жителям частного сектора – обновить аншлаги на своих домах, у кого их нет, необходимо сделать.

Главный специалист-эксперт отдела сводной информации Новолялинского района Л.И.Русских

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!