Порядок информирования об осуществлении муниципального контроля

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" 21-23 мая в Свердловской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°.

#

Место нахождения органа, предоставляющего муниципальную услугу: 624400 Свердловская область город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, кабинет № 6.
Официальный сайт администрации Новолялинского городского округа ngo.midural.ru
Адрес электронной почты администрации Новолялинского городского округа nl.go@egov66.ru
График работы органа, предоставляющего муниципальную услугу (отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа)

понедельник — четверг – с 8.00 час. до 17.15 час.;

перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.;

выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон: (8 343 88) 2-12-67

Место нахождение и график работы Многофункционального центра 624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 28

режим работы офиса: понедельник-пятница с 08.00 час. до 17.00 час., выходные дни: суббота, воскресенье, тел. (34388) 2-05-25)

624420, Свердловская область, Новолялинский район, пос. Лобва, ул. Ханкевича, 2

режим работы офиса: понедельник — пятница, с 08.00 час. до 17.00 час., выходные дни — суббота, воскресенье, тел. (34388) 3-19-69)

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!