Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

Актуально

Сотрудники ГИБДД и отряд юных инспекторов дорожного движения провели уроки для юных пешеходов

Госавтоинспекция г.Новая Ляля совместно с юными инспекторами дорожного движения МБОУ НГО "СОШ №2" устроили для первоклашек проверку на знание Правил дорожного движения.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!