Результаты проверок за 2019 год

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

11 июля 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая Ляля

Информация о результатах проверки в отношении ООО УК "Родной поселок"

Информация по результатам плановой выездной проверки МБДОУ НГО "Детский сад №17 "Солнышко", по вопросам законности и результативности использования субсидии на финансовое обеспечение муниципального задания за счет средств местного бюджета, выделенных в 2017, 2018 г.г.

Информация по результатам проверки Отдела культуры, молодежной политики спорта администрации НГО по вопросу начисления заработной платы педагогическим сотрудникам и соблюдения требований Указов Президента РФ в МАУ ДО НГО "Детская школа искусств".

Информация по результатам проверки Администрации Новолялинского городского округа, по вопросам использования бюджетных средств выделенных в 2017, 2018 годах по подпрограмме "Субсидирование на возмещение недополученных доходов организациям-перевозчикам, осуществляющим транспортное обслуживание на социально-значимых маршрутах на территории Новолялинского городского округа до 2020 года"

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МКДОУ НГО "Дом детского творчества "Радуга"

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МКУ НГО "Информационно-методический центр"

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Управления Лобвинской территории

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МБОУ НГО "Основная общеобразовательная школа № 11"

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МКДОУ ДОД "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени героя Российской Федерации Туркина А.А."

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нуждМКУ НГО "Единая дежурно-диспетчерская служба"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года