Контакты

Сведения о муниципальных служащих, ответственных за реализацию полномочий, предусмотренных

статьей 5.2 ФЗ № 35 от 06 марта 2006 года "О противодействии терроризму"

Согласно постановления главы Новолялинского городского округа от 15.04.2019 №345 "О назначении должностных лиц, на которых возложено непосредственное руководство работой по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы, а также реализация полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" на территории Новолялинского городского округа", назначены ответственные, за координацию деятельности в области терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, на территории Новолялинского городского округа следующие муниципальные служащие:

1. Кильдюшевская Елена Владимировна – заместитель главы администрации Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам, тел. (34388) 2-22-35, факс (34388) 2-18-90, nl.go@egov66.ru.

2. Плесцов Михаил Леонидович – начальник отдела по делам ГО и ЧС админ6истрации Новолялинского городского округа тел. (34388) 2-23-64, факс (34388)2-18-90, m.plestsov@egov66.ru.

3. Морозова Лариса Петровна – начальник Управления образования администрации Новолялинского городского округа тел. (34388) 2-23-91, факс (34388) 2-28-76, uongo@bk.ru.

4. Пономарева Ольга Николаевна – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа, тел./факс (34388) 2- 14-87, okmps_nl@mail.ru.