Нормативные правовые акты

-Постановление главы Новолялинского городского округа от 10.09.2019 №1016 "Об утверждении Регламента и состава антитеррористической комиссии Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 14.08.2019 № 917 "О подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом на территории Новолялинского городского округа"

-Постановление главы Новолялинского городского округа №580 от 07.06.2019 "О порядке организации подготовки и обучения муниципальных служащих органов местного самоуправления Новолялинского городского округа способам защиты и действиям в условиях совершения террористического акта или угрозы его совершения, а также по минимизации морально-психологических последствий террористического акта"

-Постановление главы Новолялинского городского округа от 15.04.2019 №345 "О назначении должностных лиц, на которых возложено непосредственное руководство работой по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также реализация полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ "О противодействии терроризму" на территории Новолялинского городского округа"

-Постановление главы Новолялинского городского округа №993 от 19.10.2018 "О формировании, утверждении Положения, Регламента и состава антитеррористической комиссии Новолялинского городского округа"

-Постановление главы Новолялинского городского округа №773 от 21.08.2018 "О подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом на территории Новолялинского городского округа"

-Постановление главы Новолялинского городского округа №295 от 04.04.2018 "О назначении должностных лиц, на которых возложено непосредственное руководство работой по исполнению мероприятий Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области с дополнениями и изменениями на 2017–2018 годы, а так же реализация полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" на территории Новолялинского городского округа".

-Постановление главы Новолялинского городского округа № 55 от 26.01.2018 "Об утверждении Регламента осуществления мониторинга состояния политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму в Новолялинском городском округе"

-Постановление главы Новолялинского городского округа №726 от 09.08.2017 "Об утверждении Плана мероприятий Новолялинского городского округа при установлении на отдельном участке территории (объекта) Новолялинского городского округа уровней террористической опасности, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года