Порядок информирования об осуществлении муниципального контроля

Место нахождения органа, предоставляющего муниципальную услугу: 624400 Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, кабинет № 6
Официальный сайт администрации Новолялинского городского округа www.ngo.midural.ru
Адрес электронной почты администрации Новолялинского городского округа nl.go@egov66.ru
График работы органа, предоставляющего муниципальную услугу (отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа):

Понедельник — четверг — с 8.00 час. до 17.15 час.; пятница – с 08.00 час. до 16.00 час.; перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.; выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон: (8 343 88) 2-12-67

График приема заявителей

Понедельник, среда с 8.00 час. до 17.00 час.; перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.

Телефон: (8 343 88) 2-12-67

Место нахождение и график работы государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 28

режим работы офиса: понедельник-пятница с 08.00 час. до 17.00 час., без перерыва, выходные дни: суббота, воскресенье,