Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля

Внимание – на газовые баллоны!

Сотрудники Главного управления МЧС по Свердловской области и газовых служб вышли в рейды по профилактике пожарной безопасности в Ивделе, Волчанске, Карпинске, Североуральске, Краснотурьинске, в Новой

#

В качестве уполномоченного лица на осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Новолялинский городской округ определен — отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа (далее отдел).

В целях осуществления муниципального земельного контроля отдел организует и проводит:

1. Плановые и внеплановые проверки в форме документационной и (или) выездной проверки;

2. Мероприятия по контролю без взаимодействия с правообладателями объектов земельных отношений:

- плановые (рейдовые) осмотры земельных участков.

Отдел, осуществляющий муниципальный земельный контроль на территории Новолялинского городского округа, проводит консультации и разъяснения по вопросам направленных на недопущение нарушения требований земельного законодательства по использованию земельных участков в по телефону 8(34388) 2-13-00 и по адресу: Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, каб. 9А, в приемные дни: вторник, среда с 9.00 до 16.00.

Сведения о проверках (включая осмотр (обследование)) соблюдения земельного законодательства в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории Новолялинского городского округа

Обобщение практики за 2019 год

Обобщение практики за 9 месяцев 2019 года