Правовая основа деятельности комиссии

Уважаемые жители и гости Новолялинского городского округа!

Прекрасные леса украшают территорию нашего края. Лес – это источник жизни, бесценная кладовая природы, защитник человека от надвигающегося экологического кризиса.

#

Решение Антитеррористической комиссии в Свердловской области №2 от 14.01.2020 "Об организации деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области".

Решение Антитеррористической комиссии в Свердловской области №1 от 20.09.2018 "О формировании антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области"

Положение об антитеррористической комиссии в муниципальном образовании, расположенном на территории Свердловской области

Типовой Регламент антитеррористической комиссии в муниципальном образовании, расположенном на территории Свердловской области

Состав антитеррористической комиссии в муниципальном образовании, расположенном на территории Свердловской области, по должностям