Схема размещения нестационарных торговых объектов

Профилактическое мероприятие

В Новолялинском городском округе в рамках профилактического мероприятия "Горка", которое стартовало 10 декабря 2018 года,

#

Постановление главы Новолялинского городского округа от 03.09.2018 № 807 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 07.12.2018 № 1216 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 30.05.2019 № 534 "Об утверждении условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года