Игровая программа "День Рождения Дедушки Мороза"

Заседание Думы Новолялинского городского округа

31 января 2019 года в 15-00 часов в актовом зале Администрации НГО состоится очередное заседание Думы Новолялинского городского округа.

Игровая программа "День Рождения Дедушки Мороза"

Один из любимых праздников в жизни любого человека – это конечно же его день рождения.

20 ноября на базе МБДОУ НГО "Детский сад №2 "Ласточка" прошла игровая программа, посвященная Дню рождения Дедушки Мороза.

Началась наша программа с "зимней" разминки, после ребята разделились на команды, и начался самый интересный этап нашей программы – весёлые старты.

В первой эстафете ребята очищали дорожку от снега – с двух сторон команд лежали обручи, в одном из которых находились "снежки-мячики"; задача каждой команды – перенести снежки из одного обруча в другой. В конкурсе "Наряди снеговика" — дети украшали капитанов-снеговиков снежинками, это оказалось очень весело. В эстафете "Весёлые пингвины" ребята, зажав кубик между ног, пытались изобразить неуклюжих пингвинов. Не менее увлекательными и интересными эстафетами для участников были: "Ловцы снега", "Донеси снежок", "Дыхание зимы", "Мороженое".

На дне рождении Деда Мороза было радостно и задорно, как и должно быть на любом празднике. Все ребята довольные и немного уставшие отправились делиться впечатлениям о прошедшем празднике.

Культ.организатор Носкова О.К.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года