Дорожная карта. Отчеты

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и пострадавшим

27 ноября 2018 года, в 20:40 на 312 км. автодороги "Екатеринбург-Серов",

#

План работы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Новолялинского городского округа

План мероприятий "дорожная карта" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогом городскогом округе на 2017-2018 годы

Отчет по Плану мероприятий по развитию конкуренции на территории Новолялинского городского округа за 2016 год

Отчет по Плану мероприятий "дорожной карте" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогм городском округе на 2017-2018 годы

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2017 г.

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2018 г.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года