Дорожная карта. Отчеты

Актуально

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области объявляет о проведении на территории Свердловской области конкурсного отбора проектов в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" 2020 года.

#

План работы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Новолялинского городского округа

План мероприятий "дорожная карта" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогом городскогом округе на 2017-2018 годы

Отчет по Плану мероприятий по развитию конкуренции на территории Новолялинского городского округа за 2016 год

Отчет по Плану мероприятий "дорожной карте" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогм городском округе на 2017-2018 годы

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2017 г.

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2018 г.