товарищеская встреча по хоккею с шайбой

7 декабря, на хоккейном корте микрорайона "Гавань" состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой, посвященная открытию хоккейного сезона. На ледовой площадке встретились команды г. Новая Ляля "Спутник" и "Штурм". Перед началом матча со словами приветствия и поздравления выступили начальник отдела культуры молодежной политики и спота администрации Новолялинского городского округа Ольга Николаевна Пономарева и исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Николаевич Глазунов, они пожелали удачной игры и честной победы.

И вот дан свисток — матч начался. Встреча прошла на одном дыхании – азартом горели глаза не только у спортсменов, но и у болельщиков, которые с большим интересом наблюдали за игрой команд. Надо сказать, товарищеские встречи укрепляют дружбу, дают заряд бодрости, являются добрым примером в воспитании здорового образа жизни.
Центр развития физической культуры и спорта выражает огромную благодарность Администрации НГО, Е.А. Помазан, В.Ю. Фёдорову, Е.С. Краеву, В.М. Старцеву, В.Ю. Жвакину. Ваша помощь – это большой вклад в организации и обустройстве хоккейной коробки.
Товарищеский матч стал ярким и спортивным событием зимы! Хоккейный сезон открыт!