Операция должник

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

#

6 декабря завершилось открытое Первенство Новолялинского городского округа по мини-футболу среди мужских любительских команд, в котором приняли участие 6 команд: сборная команда "Ветеранов"; команда "Серовского политехнического техникума"; сборная команда ПЧ-16 "Титан"; команда п.Лобвы; команда г.Верхотурье; команда "Юность".

По регламенту турнира команды играли между собой в два круга, в ходе которых они набирали очки.

На протяжении всего первенства уверенную игру показывала команда "Титан", во всех встречах они выходили победителями, что и позволило им занять 1 место; 2 место заняла сборная команда г.Верхотурье; 3 место – команда "Юность"; 4 место – команда п.Лобва; 5 место – команда "Серовского политехнического техникума"; 6 место –команда "Ветераны".

Команды были награждены медалями и грамотами.

Мы благодарим все команды за хорошую и зрелищную игру! Желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года