Верить в сказку никогда не поздно!

о профилактике и предупреждению распространения ОРВИ и гриппа

Верить в сказку никогда не поздно!

Приближение Нового года с каждым днем чувствуется все сильнее. Улицы города, витрины магазинов, дома и скверы украшены и ждут наступления праздника.
И пока жители города ждут праздник, мы его дарим.
Ежегодно сотрудники Новолялинского центра культуры показывают ребятам и их родителям интересные и захватывающие сказочные представления с присутствием волшебства и настоящего чуда. Сказку, где добро и зло в вечном противостоянии друг с другом нередко находят компромисс или вовсе меняются местами, где смешиваются не только герои всем известных сказок, но и мультфильмов. Персонажи то и дело попадают в непредвиденные обстоятельства, с ними случаются различные приключения и, конечно же, чудеса.
С 24 по 29 декабря в Новолялинском центре культуры прошли театральные представления "Иван и Кощей Бессмертный. Новая история".
В этом году сказка рассказывала историю о простом мальчике Ване, который попал под плохое влияние и чуть не наломал дров. Но, к счастью, все обошлось. Представление сочеталось со смешными диалогами, яркими песнями и зажигательными танцами, которые сопровождались бурными аплодисментами зрителей.
Веселье продолжилось в фойе центра культуры возле красавицы елочки. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи водили хоровод, пели песни и танцевали вместе с ребятами. Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми в свою любимую игру "заморожу", а также слушали стихотворения и фотографировались со всеми.
В новогодних представлениях приняли участие: Евгений Багно (Дед Мороз), Ольга Носкова (Снегурочка), Александр Беляев (Иван), Артем Касаткин (Кощей Бессмертный), Маргарита Свистунова (Сорока), Наталья Горохова (Баба Яга), Александр Козлов (Леший), Анжелика Вялкова (Кикимора).
В преддверии праздника Новолялинский центр культуры желает вам успехов, благополучия и побольше ярких и волшебных моментов в новом году! С наступающим, дорогие друзья!

Зав. отделом Вялкова А.А.