Всемирный день снега – отличный повод развлечься всей семьей!

Общественный Совет при МО МВД России

принял участие в проверке пассажирского транспорта.

Всемирный день снега – отличный повод развлечься всей семьей!

В году 365 дней, а различных праздников гораздо больше. И некоторые из них, весьма необычные. Так, например, в наступившем году 19 января мы отметили Всемирный День снега. В этот день на территории Центра развития физической культуры и спорта собрались любители активного образа жизни всех возрастов.
Под ритмичную музыку открыли праздничную программу группа черлидинг "Кристалл", проведя массовую зарядку, которую с удовольствием повторяли все собравшиеся. После зарядки все желающие приняли участие в забеге обещаний. По правилам забега участники перед стартом записывали личные обещания самому себе на 2020 год и пробежали символичную дистанцию в 220 метров. Далее праздничную программу продолжили веселые старты, игровые станции, рисунки на снегу, хоккей на валенках и конкурс самый длинный спуск с горки. Во время праздника инспектор по пропаганде ГИББД Ярославцева С.С. провела инструктаж по технике безопасности нахождения на горке, в рамках профилактического мероприятия "Горка". Также в рамках Дня снега состоялось выполнение норматива физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" — бег на лыжах. Участникам комплекса предстояло пройти дистанцию в соответствии со своей возрастной ступенью.
Все участники получили сладкие призы и памятные сувениры с логотипом Всемирного дня снега. В течение всего праздника все присутствующие могли согреться горячим чаем.
Хорошая зимняя погода, прекрасное настроение, активный отдых – залог отлично проведенных выходных!

Единый день голосования 8 сентября 2019 года