Декада спорта и здоровья

Обязательная маркировка табачной продукции

С 1 июля 2019 г. все выпускаемые в оборот упаковки указанной табачной продукции (пачки и блоки)

Декада спорта и здоровья

В рамках Декады спорта и здоровья, прошла подготовка обучающихся начальных классов школы № 1 к выполнению норм Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Судьи Центра тестирования, рассказали ребятам о комплексе и приняли норматив "бег на лыжах". На финише все ребята получили памятные подарки.

Основной задачей Декады спорта и здоровья является пропаганда здорового образа жизни, привлечение подрастающего поколения к активному образу жизни и приобщение к комплексу "Готов к труду и обороне".

Единый день голосования 8 сентября 2019 года