ГТО длиною в год

Как выбрать хорошее шампанское

Ничто так не создает счастливое праздничное настроение, как искрящееся холодное шампанское, разлитое по тонким, изящным бокалам.

ГТО длиною в год

Министерством спорта Российской Федерации утвержден приказ о внесении изменений в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", согласно которому с 1 января 2020 года отчетный период у всех возрастных ступеней комплекса ГТО будет единым – с 1 января по 31 декабря.

Годовой отчетный период — это время, за которое участник может выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период "годности" выполненных участником нормативов ГТО.

Также напоминаем вам, что участник выполнивший какой-либо норматив с результатом достаточным для присвоения какого-либо знака отличия по этому нормативу — не имеет возможности перевыполнить этот норматив на лучший результат до начала следующего отчетного периода. В случае же если результата выполнения не достаточно для присвоения хотя бы бронзы, то участнику разрешается выполнить норматив еще один раз через 45 дней после первой попытки.

Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса. Сделать это просто — достаточно обратиться в центр тестирования ГТО – МБУ НГО "Центр развития физической культуры и спорта" (г.Новая Ляля,ул.Лермонтова,52), МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко" (п.Лобва, ул. Советская, 40).