Нормативные правовые акты

Актуально

О проведение государственной кадастровой оценки земель на территории Свердловской области в 2020 году

С 01 января 2018 года государственная кадастровая оценка проводится по новым правилам в соответствии с федеральным законом N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" (далее – Закон № 237-ФЗ).

Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 26.06.1998
Постановление от 26.12.2018 № 969-ПП "Об утверждении порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Свердловской области"
Постановление Правительства РФ от 31.08.2018 №1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления ТКО и ведения их реестра"
Постановление Правительства РФ от 12.11.2016 №1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства РФ от 25.08.2008 № 641