Как защититься от коронавируса

На юго-востоке Свердловской области объявлен 4 класс пожарной опасности

По данным Уральского управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Роспотребнадзор информирует:

Граждане, вернувшиеся из-за рубежа, обязаны сообщить об этом по телефону горячей линии — "8 (343) 312-08-81" или по телефону — "112", а также строго соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Лицам старше 65 лет, а также тем, кто имеет хронические заболевания

(такие, как сахарный диабет, астма, хроническая болезнь почек, онкологические заболевания; перенесенные ранее инфаркт или инсульт), призываем воздержаться от выхода на улицу.

Не посещайте общественные места (магазины, аптеки, МФЦ, банки, почту, и т.д.). Избегайте необязательных поездок в общественном транспорте.

Если вам необходимы лекарства, продукты или оплатить счета и некому помочь, звоните по телефону горячей линии Комплексного центра социального обслуживания населения 8 — 900 045 83 91.

В России заработал интернет-ресурс "стопкоронавирус.рф" для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID–19).

На сайте есть информация о распространении коронавируса в стране и мире, здесь можно узнать о симптомах заражения инфекцией.