Как защититься от коронавируса

Итоги проведения рейдового мероприятия

Накануне, ранним утром, сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" провели очередное рейдовое мероприятие "Стоп-контроль",

Оперативная информация.

По состоянию на 18 июня 2020 года в Новолялинском городском округе зарегистрировано 15 случаев новой коронавирусной инфекции: выздоровевших - 11 человек; находятся на лечении - 4; под наблюдением - 10.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

В связи с сохраняющимися рисками распространения новой коронавирусной инфекции, ростом заболевания населения

убедительно просим вас

в случае, если вы почувствовали недомогание, появился кашель, повысилась температура, незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, не посещать медицинские организации, а вызвать медицинских работников по телефонам:

103, 112, 2-23-48, 2-21-98

Соблюдайте меры предосторожности.

Берегите себя и своих близких!

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Роспотребнадзор информирует:

Лицам старше 65 лет, а также тем, кто имеет хронические заболевания

(такие, как сахарный диабет, астма, хроническая болезнь почек, онкологические заболевания; перенесенные ранее инфаркт или инсульт), призываем воздержаться от выхода на улицу.

Не посещайте общественные места (магазины, аптеки, МФЦ, банки, почту, и т.д.). Избегайте необязательных поездок в общественном транспорте.

Если вам необходимы лекарства, продукты или оплатить счета и некому помочь, звоните по телефону горячей линии Комплексного центра социального обслуживания населения 8 - 900 045 83 91.