Обобщение практики осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

23 декабря 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка «Народная ярмарка» на аллее, прилегающей к Городской площади в городе Новая Ляля

#

В связи с отсутствием в 2018 г. проверок по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новолялинского городского округа провести обобщение практик не представляется возможным.

В связи с отсутствием в 2019 г. проверок по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новолялинского городского округа провести обобщение практик не представляется возможным.