Вперёд- ГТО!

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции

Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно такие качества общество ценит в людях, стоящих на страже правопорядка.

Вперёд- ГТО!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно выполняют дети, молодёжь и старшее поколение. Не исключение и работники исправительной колонии № 54.

5 марта сотрудники ИК-54, приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Каждый участник выполнял испытания, установленные для различных возрастных категорий: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия, рывок гири 16 кг., подтягивания из виса на высокой и низкой перекладинах. Для получения заветных знаков отличия осталось выполнить еще несколько нормативов. Спортивное мероприятие показало, что участники действительно готовы и к труду, и к обороне, и к выполнению норм ГТО. Так держать!

Центр тестирования приглашает трудовые коллективы проверить свои физические возможности, выполнив нормы ГТО. Сделать это достаточно легко: свяжитесь со специалистом Центра, зарегистрируйтесь на сайте gto.ru, определите дату выполнения норм и подайте коллективную заявку с допуском врача.

Присоединяйтесь комплексу ГТО!