Информация о налогах для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц

Единый налог на вменный доход

Земельный налог

Решение Думы Новолялинского городского округа от 28.11.2019 № 150 "Об установлении земельного налога на территории Новолялинкого городского округа"

Решение Думы Новолялинского городского округа от 23.04.2020 № 168 "Об отмене авансовых платежей по земельному налогу на территории Новолялинкого городского округа"

АКТУАЛЬНАЯ  РЕДАКЦИЯ  РЕШЕНИЯ  ДУМЫ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 28.11.2019 № 150 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Налог на имущество физических лиц

Решение Думы Новолялинского городского округа от 31.10.2019 № 140 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Новолялинского городского округа"

Подробная информация о всех Налогах - на сайте ФНС России https://npd.nalog.ru/rn66/

Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан

САМОЗАНЯТЫЕ: НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД

Лекция "Самозанятые граждане: правила работы"

МСП Банк - меры поддержки для самозанятых граждан

Жалобы на всё