Результаты проверок за 2020 год

Актуально

В Новой Ляле полицейские, общественники и ветераны службы почтили память погибших сотрудников и ветеранов ОВД

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России.

#

Информация по результатам проверки МУП НГО по оказанию ритуальных услуг населению "РИУС"

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации НГО

Информация о результатах плановой проверки соблюдения положений ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нуждМБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта им. И.Ф. Бондаренко"