Онлайн-соревнования

Метеорологический прогноз на 27 марта 2020 г.

На текущие сутки в отдельных районах Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Онлайн-соревнования

Спортсмены, а также любители здорового и активного образа жизни соревнуются даже в период самоизоляции. Впервые, Центр развития физической культуры и спорта организовал онлайн соревнования по общей физической подготовке. В соревнованиях нового формата приняли участие 40 человек, в возрасте от 6 до 50 лет.

Участникам необходимо было выполнить за 1 минуту максимальное количество подниманий туловища из положения лежа на спине. Выполнение упражнения необходимо было снять на видео и выложить в комментарии к публикации об онлайн соревнованиях в социальной группе Центра "Вконтакте". В ответном комментарии к видео участники получали количество засчитанных повторений. Всем участникам было предложено посмотреть видео с правильным выполнением упражнения на пресс.

Отметим, что онлайн-соревнования с дистанционным судейством не предполагают корректировку результата во время выполнения. Но несмотря на это участники отлично справились с заданием. Выявлены победители и призеры соревнований, которым будут вручены грамоты и медали, как только ситуация стабилизируется.

Поддерживайте физическую активность вместе с Центром развития физической культуры и спорта!