Нормативные правовоые и иные акты администрации Новолялинского городского округа

III ЭТАП КАССОВОЙ РЕФОРМЫ

20 мая 2018 года С 10-00 до 12-00 Управление ФНС России по Свердловской области проводит ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ на тему "III ЭТАП КАССОВОЙ РЕФОРМЫ".

#

Постановление главы Новолялинского городского округа от 22.12.2017г. №1156 "Об утверждении Плана по противодействию коррупции в Новолялинском городском округе на 2018-2020 годы.doc

Постановление главы Новолялинского городского округа от 21.01.2015г. №38 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Новолялинского городского округа, и муниципальными служащими органов местного самоуправления Новолялинского городского округа свеедний о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Постановление главы Новолялинского городского округа от 23.12.2014г. №1471 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего органов местного самоуправления Новолялинского городского округа к совершению коррупционных правонарушений"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 1 марта 2016г. №137 "Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в оргнах местного самоуправления Новолялинского городского округа, о возниконовении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Постановление главы Новолялинского городского округа от 17.06.2016г. №541 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) муниципальным служащим, замещающим должность в оргнах местного самоуправления Новолялинского городского округа о выполнении им иной оплачиваемой работы"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 09.04.2010г. №227 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Новолялинского городского округа."

Постановление главы Новолялинского городского округа от 26.04.2011г. №372 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Новолялинского городского округа, предусмотренного статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 31 июля 2015 года №853 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новолялинском городском округе".

Постановление главы Новолялинского городского округа от 4 июня 2015 г. №634 "Об утверждении Положения о работе "телефона доверия" в органах местного самоуправления на территории Новолялинского городского округа".

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 14.09.2014г. №285 "Об оргнаизационных мерах по установлению ответственности за антикорупционную работу на территории Новолялинского городского округа.pdf

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 09.06.2018г. №136 "Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, уволенном в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, исключения из реестра сведений.pdf

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 12.02.2016г. №34 "О назначении должностного лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Новолялинского городского округа".pdf