Подтянись к движению ГТО

На территории Новолялинского городского округа, возобновлен прием испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Приём нормативов проходит по предварительной записи, и в рамках Единого дня ГТО (19 сентября). Обращаем внимание на необходимость соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм.

Напоминаем, что отчетный период у всех возрастных ступеней комплекса ГТО – с 1 января по 31 декабря. Отчетный период - это время, за которое участник может выполнить испытания ГТО.

Также напоминаем вам, что участник выполнивший какой-либо норматив с результатом достаточным для присвоения какого-либо знака отличия по этому нормативу - не имеет возможности перевыполнить этот норматив на лучший результат до начала следующего отчетного периода. В случае же если результата выполнения не достаточно для присвоения хотя бы бронзы, то участнику разрешается выполнить норматив еще один раз через 45 дней после первой попытки.

Контактный телефон Центров тестирования:

г.Новая Ляля - Центр развития физической культуры и спорта +79506443083- Виктория

п.Лобва - «Лобвинский центр культуры и спорта им. И.Ф Бондаренко» +79501997347 – Анастасия

По данному телефону вы можете проконсультироваться и записаться на выполнение нормативов, в будние дни (понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 ч.).

В.Чусовитина, заместитель директора

по спортивной работе МБУ НГО «ЦРФКиС»