ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

Постановление главы Новолялинского городского округа от 29.12.2018 г. № 1305 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии"

Приказ Министерства экономики и территориального развития Свердловской области от 27.01.2021г. № 7 "О проведении регионального конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2021 году"

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Новолялинском городском округе

Протокол заседания конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Новолялинском городском округе от 22.03.2021 г. № 1

Постановление главы Новолялинского городского округа от 22.03.2021 г. № 204 "О результатах проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Новолялинском городском округе в 2021 году"

Жалобы на всё