Проведен семинар для специалистов ответственных за делопроизводство и архив организаций.

Добровольная сдача оружия

Отделение лицензионно-разрешительной работы Управление Росгвардии по Свердловской области в Новолялинском районе сообщает о том,

#

Ежегодно на протяжении пяти лет сотрудниками ГКУСО "Центр документации общественных организаций Свердловской области" совместно с сотрудниками архивного отдела администрации Новолялинского городского округа проводятся семинары для специалистов, ответственных за делопроизводство и архив организаций. 18 апреля 2019 года был проведен очередной семинар, на котором были рассмотрены вопросы: разработка номенклатур дел, составление описей дел постоянного хранения и по личному составу, организация выставки архивных документов и фотодокументов. Представлено сообщение о предоставлении государственных услуг в сфере архивного дела в электронном виде, в том числе через "Портал государственных и муниципальных услуг Свердловской области". В семинаре приняли участие специалисты организаций-источников комплектования, а также сотрудники архивного отдела администрации Новолялинского городского округа, МКУ "Североуральского городского архива" и архивного отдела администрации Гаринского городского округа. Так же в семинаре приняли участие сотрудники образовательных учреждений и учреждений культуры Новолялинского городского округа.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!