Рекламные конструкции

О проведении конкурса

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

#

Постановление главы Новолялинского городского округа Дата размещения Информационное сообщение Дата окончания приема заявок Дата проведения аукциона Результаты аукциона
№307 "О проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новолялинского городского округа" от 03.04.2020г. 03.04.2020 Информационное сообщение 07.05.2020 12.05.2020 Информационное сообщение об итогах аукциона
№70 "О проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новолялинского городского округа" от 01.02.2018г. 01.02.2018г. Информационное сообщение об аукционе 05.03.2018г. 07.03.2018г. Информационное сообщение об итогах аукциона назначенного на 07.03.2018г.
№196 "О проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена на территории Новолялинского городского округа" от 12.03.2018г. 12.03.2018г. Информационное сообщение об аукционе 12.04.2018г. 16.04.2018г. Информационное сообщение об итогах аукциона назначенного на 16.04.2018г.
 №923 "О проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории Новолялинского городского округа" от 08.10.2018г.  08.10.2018г.  Инфоримационное сообщение об аукционе  09.11.2018г.  12.11.2018  информационное сообщение об итогах аукциона