Состав комиссии

Актуально

26 июня 2019 года в городе Нефтеюганске прошли памятные мероприятия, посвященные 21 годовщине гибели Владимира Аркадьевича Петухова

к постановлению

Главы Новолялинского городского округа

№ 16 от 19.01.2016 г.

Состава Административной комиссии Новолялинского городского округа

(в ред. постановления № 320 от 26.04.2017)

Председатель комиссии – Кильдюшевская Елена Владимировна, заместитель главы администрации Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам;

Заместитель председателя комиссии – Атепалихина Елена Александровна, заместитель главы администрации Новолялинсокго городского округа по экономическим вопросам и управлению муниципальной собственностью

Ответственный секретарь комиссии – Старчикова Юлия Сергеевна, ведущий специалист административно-правового отдела  администрации Новолялинского городского округа;

Члены комиссии:

Лесников Константин Константинович, заместитель главы администрации Новолялинского городского округа по вопросам ЖКХ, транспорта, строительства и связи;

Батманова Светлана Сергеевна, начальник отдела по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа;

Овешкова Людмила Алексеевна, главный специалист административно-правового отдела администрации Новолялинского городского округа;

Яценко Алена Александровна, специалист 1 категории административно-правового отдела администрации Новолялинского городского округа

Комогоров Михаил Валерьевич, старший инспектор дорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России "Новолялинский"

Брыляков Геннадий Константинович, член общественного объединения "Всероссийская политическая партия "Единая Россия".

fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA;mso-bidi-font-weight:bold;mso-bidi-font-style:italic'>КомогоровМихаил Валерьевич, старший инспектор дорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России"Новолялинский"spanstyle='font-size:14.0pt;font-family:"Times New Roman","serif";mso-bidi-font-weight:bold;mso-bidi-font-style:italic'>Комогоров Михаил Валерьевич, старший инспектордорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России "Новолялинский" Брыляков Геннадий Константинович, членобщественного объединения "Всероссийская политическая партия "Единая Россия"span>БрыляковГеннадий Константинович, член общественного объединения "Всероссийскаяполитическая партия "Единая Россия".

�ческая партия "Единая Россия".

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!