Создание Консультативного Совета

В Свердловской области прогнозируется высокая пожарная опасность

В отдельных районах Свердловской области прогнозируется опасное метеорологическое явление — чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).

#

Консультативный Совет по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями на территории Новолялинского городского округа создался в целях обеспечения на территории Новолялинского городского округа стабильной обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, укрепления доверия и дружбы между представителями различных этносов, а также профилактики экстремизма в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений.

Постановлением главы Новолялинского городского округа от 26.10.2010 № 821 "О создании Консультативного Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями на территории Новолялинского городского округа" утвержден состав Консультативного Совета и Положение о Консультативном Совете по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями на территории Новолялинского городского округа (в редакции от 09.06.2014 № 652от 20.01.2016 № 17от 07.06.2016 № 504от 17.02.2017 № 92от 20.03.2017 № 182от 31.01.2018 № 63).