Общественная палата Новолялинского городского округа

Информирование жителей Новолялинского городского округа

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ "Об отходах производства и потребления",

#

Председателем Общественной палаты Новолялинского городского округа И.И.Коротких было направлено обращение в Министерство здравоохранения Свердловской области по вопросу оказания стоматологической медицинской помощи жителям Новолялинского городского округа. На данное обращение получен ответ.

Общественная палата Свердловской области проводит общественные слушания "Качество продуктов питания и проблемы фальсификации продовольствия в Свердловской области" 8 октября 2018 года

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!