Новости, объявления

Актуально

Сотрудники ГИБДД и представители Многофункционального центра провели агитационное мероприятие

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли совместно с представителями Многофункционального центра провели агитационное мероприятие "День государственных услуг", направленное на популяризацию пол

#

Российский Союз Молодежи совместно с Общественной палатой Свердловской области в рамках реализации программы "Региональный ресурсный Центр для СО НКО" проводит тематическую встречу в "Клубе бухгалтеров и руководителей СО НКО". Программа встречи. "Регистрация и законодательство для НКО". "Упрощенная система налогообложения для НКО". Форма заявки.

Общественные слушания "Проблемы правового регулирования отношений в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия". Проект программы.

Обучающий семинар для общественных палат муниципальных образований СО. Программа семинара.

Общественные слушания "Проблемы продовольственного обеспечения образовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области". Проект программы

Итоговое, расширенное заседание Общественной палаты Свердловской области

Расширенное заседание Общественной палаты Свердловской области "По проблемам общественной безопасности и экспертизы, экологии и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и ОНК".

Положение о проведении Всероссийской акции "Безопасность детства"

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года