Новости, объявления

Общественные слушания "Проблемы правового регулирования отношений в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия". Проект программы.

Обучающий семинар для общественных палат муниципальных образований СО. Программа семинара.

Общественные слушания "Проблемы продовольственного обеспечения образовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области". Проект программы

Итоговое, расширенное заседание Общественной палаты Свердловской области

Расширенное заседание Общественной палаты Свердловской области "По проблемам общественной безопасности и экспертизы, экологии и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и ОНК".

Положение о проведении Всероссийской акции "Безопасность детства"

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!