Юные инспектора дорожного движения приняли участие в проверке автобусов

15 ноября 2018 года юные инспектора дорожного движения МБОУ НГО "СОШ №4" города Новая Ляля

#

Постановление главы Новолялинского городского округа № 55 от 26.01.2018 "Об утверждении Регламента осуществления мониторинга состояния политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму в Новолялинском городском округе"

Постановление главы Новолялинского городского округа №295 от 04.04.2018 "О назначении должностных лиц, на которых возложено непосредственное руководство работой по исполнению мероприятий Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области с дополнениями и изменениями на 2017–2018 годы, а так же реализация полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" на территории Новолялинского городского округа".

Постановление главы Новолялинского городского округа №773 от 21.08.2018 "О подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом на территории Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа №993 от 19.10.2018 "О формировании, утверждении Положения, Регламента и состава антитеррористической комиссии Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 15.04.2019 №345 "О назначении должностных лиц, на которых возложено непосредственное руководство работой по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также реализация полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года №35-ФЗ "О противодействии терроризму" на территории Новолялинского городского округа"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!