Антикоррупционная экспертиза

20.07.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 03.12.2014 года № 1386 услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территории Новолялинского городского округа"
 20.07.2016  Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по "Присвоению адреса объекту недвижимости"
 20.07.2016  Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему документов, а также выдаче решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое на территории Новолялинского городского округа
 20.07.2016  Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, расположенного на территории Новолялинского городского округа"
 20.07.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 29.12.2014 года № 1503 "Об утверждении административного регламента "Согласование местоположения границ земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или в государственной собственности, до ее разграничения"
 20.07.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 29.12.2014г. № 1502 "Об утверждении административного регламента "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства"
 20.07.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 27.11.2014 года № 1359 "Об утверждении административного регламента "Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными по отношению к земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности или в государственной собственности до ее разграничения"
 20.07.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 28.11.2014 года № 1367 "Об утверждении административного регламента "Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства", расположенного на территории Новолялинского городского округа
 17.06.2016  О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 22.08.2014 № 958 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Новолялинского городского округа до 2020 года"