Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сотрудники ГИБДД МО МВД России

Накануне, сотрудники ГИБДД МО МВД России "Новолялинский" совместно с представителями Серовской дистанции пути в г. Новая Ляля провели акцию "Внимание, переезд!".

#

В администрации Новолялинского городского округа работает "телефон доверия" по вопросам деятельности комиссии Новолялинского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта. О фактах нарушения служебного поведения или возникновения конфликта интересов муниципальных служащих Новолялинского городского округа можно сообщать: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 17.00 час., в пятницу с 08.00 до 16.00 час. по телефону "телефону доверия" 8 (34388) 2-25-60.

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!