Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В администрации Новолялинского городского округа работает "телефон доверия" по вопросам деятельности комиссии Новолялинского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта. О фактах нарушения служебного поведения или возникновения конфликта интересов муниципальных служащих Новолялинского городского округа можно сообщать: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 17.00 час., в пятницу с 08.00 до 16.00 час. по телефону "телефону доверия" 8 (34388) 2-25-60.