УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

12 июля 2018 года Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему: "Порядок исчисления имущественных налогов физическим лицам в 2018 году. Рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам".

По телефону (34385) 9-90-58 с 11-00 до 13-00 на вопросы налогоплательщиков ответит начальник отдела камеральных проверок № 2 Казакова Елена Дмитриевна

Уважаемые продавцы, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

28 июля 2018 года в 15:00 часов уже традиционно состоится конкурс "Лучший продавец — 2018", желающих принять участие в конкурсе приглашаем обратиться в Фонд "Центр развития предпринимательства Новолялинского городского округа" по адресу: г. Новая Ляля ул. Пионеров, 27 или по телефону (34388) 2-05-05. .

Фонд "Центр развития предпринимательства Новолялинского городского округа"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!