Информация об оперативной обстановке

Экстренное предупреждение!

Ночью и днем 11 и 12 июля в отдельных районах Свердловской области сохранятся грозы, град, местами крупный, в горных районах очень сильные дожди, в горных районах при грозах усиление ветра25 м/с.

Штормовое предупреждение об ухудшении погоды. Соблюдайте меры личной безопасности!

Шквалистое усиление ветра до 25 м/сек и более, грозы, град и сильный дождь вновь прогнозируют синоптики в Свердловской области вечером 8 и 9 июля.

Экстенное предупреждение от 06.07.2018

6 июля ночью и днем местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25 м/с и более.

Экстренное предупреждение от 04.07.2018

Вечером 4 июля, ночью и утром 5 июля местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра 25 м/с и более