Единая дежурно-диспетчерская служба Новолялинского городского округа

Актуально

Жители Новолялинского городского округа могут внести предложения по определению общественных территорий

Администрация Новолялинского городского округа информирует о приеме предложений по определению общественных территорий для включения в перечень общественных территорий

МКУ Новолялинского городского округа "Единая дежурно-диспетчерская служба"

Адрес: 624400, г. Новая Ляля, ул. Челюскинцев, 4

Телефон: (34388)-2-05-01

Email: novolyalinskiygo.edds@yandex.ru

Руководитель: Шиляев Александр Юрьевич

Граждане могут круглосуточного по телефонам -112, 2-05-01 сообщать о любых происшествиях, пожарах, ДТП, авариях на коммунальных сетях, сообщать информацию об угрозе или факте возникновения чрезвычайных ситуаций природного, техногенного или биолого-социального характера.

Для обеспечения оперативного приема, учета и рассмотрения сообщений граждан, поступающих по телефонам ЕДДС, необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, место нахождения, причину обращения.

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!