Спортивные достижения

Операция должник

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

Вторая смена"Смена юных чемпионов"в загородном оздоровительном лагере "Маяк" проходит под девизом: "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!".

Большое внимание в лагере уделяется оздоровительно-спортивной работе. Опытный инструктор по физической культуре А. А. Кудина приобщает детей к различным видам спорта и спортивным играм разных народов мира. Основным событием смены стало проведение Малых Олимпийских игр. Открытие игр проходило в торжественной обстановке. Капитаны сборных команд пронесли олимпийский факел по всему лагерю. Директор лагеря С. А. Тимкина пожелала удачи всем юным спортсменам на Малых Олимпийских играх и завоевать как можно больше золотых медалей!

В рамках Малых олимпийских игр прошли командные соревнования: "Большие гонки", Чемпионат лагеря по футболу среди младших и старших сборных команд, пионербол, перестрелка, легкоатлетическая эстафета.

Сотрудники Центра развития физической культуры и спорта приняли у детей нормы ГТО. Директор Центра А. Г. Репина рассказала о пользе занятий физической культурой и как получить значок ГТО.

Завершили Олимпийские игры награждением всех сборных команд и отличившихся детей в разных номинациях.

Малые Олимпийские игры — это традиция лагеря "Маяк".Они привлекают детей к здоровому образу жизни, воспитывают силу воли и дают возможность проявить себя.

Н.В. Абдулина, старший воспитатель ЗОЛ "Маяк"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!