Новости, объявления

На автодороге

В минувшие выходные, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" на 276 км. автодороги "Екатеринбург-Н.Тагил-Серов" проведено рейдовое мероприятие "Стоп-контроль",

24.08.2018

26.02.2018 г .Уважаемые жители Новолялинского городского округа! Представляем Вашему вниманию дизайн-проекты общественных территорий, участвующих в рейтинговом голосовании 18 марта 2018 г.

24.01.2018 г. Сделаем наш округ лучше!Глава Новолялинского городского округа С.А.Бондаренко принял участие в подаче предложений по выбору общественной территории, нуждающейся в благоустройстве в первоочередном порядке.

Заявка на участие в обсуждении

День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!