Новости, объявления

22.07.2018 г. был проведен рейд по местам отдыха на воде по реке Ляля.

24.08.2018

На территории городского парка продолжаются работы по благоустройству. Выполнены следующие виды работ: вырубка деревьев и кустарников, подготовительные земляные работы для обустройства детских и спортивных площадок, устройство бордюров и отсыпка пешеходных дорожек по территории парка, частичная укладка тротуарной плитки, благоустройство территории.

Благоустройство городского парка.

В целях реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории  Новолялинского городского округа 16 июля 2018 года заключен муниципальный контракт с ООО "ГАРАНТ-ПАРТНЕР" на выполнение мероприятия: "Комплексное благоустройство территории городского парка  по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный,1" 1 этап, на сумму 14,3 млн. рублей.

Состоялось совещание рабочей группы, на котором определены сроки и виды работ. Утвержден график производства работ, срок окончания работ до 1 ноября 2018 года. В городском парке будут выполнены следующие работы: расчистка площадей от деревьев и кустарников, обустройство пешеходных дорожек, устройство гравийно-песчаного покрытия для установки детских и спортивных площадок, установка детских игровых элементов, частичное устройство ограждений парковой территории, наружное освещение парка и озеленение.

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства и связи администрации

Информация о выполнении приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Схема работ на 2018 год

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!