Опросы, голосование

В целях профилактики аварийности на транспорте,

ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа просит принять участие в онлайн-голосование с целью определения общественных территорий для включения их в перечень территорий, подлежащих в первоочередном порядке комплексному благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы".

Срок проведения онлайн-голосования с 09.01.2018 г. по 08.02.2018 г.

Голосование проводится только по общественным территориям, расположенным в границах города Новая Ляля и посёлка Лобва.

Отдать свои предпочтения Вы можете путем проставления знака "V" напротив выбранной общественной территории, но не более 2. При выборе строки "ИНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ" Вам необходимо направить свои комментарии на адрес электронной почты ssa4778@mail.ru, с указанием наименования общественной территории, адресный ориентир и виды работ которые необходимо произвести.

Голосование завершено

Кроме того жители Новолялинского городского округа могут подать свои предложения по определению общественных территорий для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке комплексному благоустройству в 2018 году через пункты приёма предложений организованные в г. Новая Ляля и п. Лобва по следующим адресам: г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27 (Администрация Новолялинского городского округа); г. Новая Ляля, ул. Лермонтова, 13 (Центральная районная детская библиотека); п. Лобва, ул. Ханкевича, 2 (Управление Лобвинской территории); п. Лобва, ул. Кузнецова, 16 (Лобвинская поселковая детская библиотека).

Бланк для предложений размещен на сайте Новолялинского городского округа, а также доступен в пунктах приёма предложений. При выборе строки "ИНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ" Вам необходимо направить свои комментарии на адрес электронной почты ssa4778@mail.ru, с указанием наименования общественной территории, адресный ориентир и виды работ которые необходимо произвести. Кроме того жители Новолялинского городского округа могут подать свои предложения по определению общественных территорий для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке комплексному благоустройству в 2018 году через пункты приёма предложений организованные в г. Новая Ляля и п. Лобва по следующим адресам:

г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27 (Администрация Новолялинского городского округа);

г. Новая Ляля, ул. Лермонтова, 13 (Центральная районная детская библиотека);

п. Лобва, ул. Ханкевича, 2 (Управление Лобвинской территории);

п. Лобва, ул. Кузнецова, 16 (Лобвинская поселковая детская библиотека). Бланк для предложений размещен на сайте Новолялинского городского округа, а также доступен в пунктах приёма предложений.

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!